САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким Анатолия Малофеева

Бывший спикер нижней палаты парламента страны скончался на 89-м году жизни

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким Анатолия Малофеева в связи с его смертью. Об этом пишет пресс-служба главы государства.

- Анатолий Александрович прожил достойную и яркую жизнь. Как видный государственный деятель, авторитетный руководитель, опытный хозяйственник, настоящий патриот своей страны он внес весомый личный вклад в становление белорусской государственности, формирование национального законодательства, развитие отечественной экономики, - сказано в сообщении.

Лукашенко отметил, что присущие Анатолию Малофееву высокий профессионализм, чувство долга, принципиальность и порядочность снискали ему заслуженные признание и уважение.

- Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах, - сказал президент Беларуси.

19 января стало известно, что 89-м году жизни умер бывший спикер нижней палаты белорусского парламента и экс-первый зампред Парламентского Собрания Анатолий Малофеев. За многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, подготовку законодательных актов и заслуги в защите государственных интересов Анатолий Малофеев награжден двумя орденами Трудового Красного Знамени и орденами Отечества II и III степеней.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также