САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Артем Туров: Назначение Грызлова откроет новые возможности для сотрудничества между нашими странами

Он отметил колоссальный опыт нового главы дипмиссии

Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по законодательству и Регламенту Артем Туров прокомментировал в своем Telegram-канале назначение Бориса Грызлова послом РФ в РБ.

- Оно откроет новые возможности сотрудничества между нашими странами. Грызлов имеет колосальный опыт государственной и политической работы, что повысит эффективность реализации стоящих задач, в том числе и принятых 28 союзных программ, - говорится в сообщении.

Парламентарий рассказал, что на прошедшем в Госдуме заседании комитета депутаты обсудили с Борисом Грызловым вопросы, которые стоят перед Россией и Беларусью в рамках строительства Союзного государства.

Президент России Владимир Путин назначил Бориса Грызлова на пост посла РФ в Беларуси. Ранее, 22 декабря, Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками поддержал его кандидатуру. 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также