САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Инфляция в Беларуси составила за год почти 10 процентов

Потребительские цены в декабре по сравнению с ноябрем выросли на 0,9 процента

Потребительские цены в Беларуси в декабре этого года по сравнению с ноябрем выросли на 0,9 процента, к декабрю 2020 года - на 9,97 процента, сообщает Белстат.

- Индекс потребительских цен на товары и услуги в декабре по сравнению с ноябрем составил 100,9 процента, с декабрем 2020 года - 109,97 процента, - говорится в сообщении.

Продовольственные товары подорожали на 1,3 процента по сравнению с ноябрем и на 11,4 процента по сравнению с декабрем прошлого года.

- Цены на непродовольственные товары в декабре выросли на 0,3 процента по сравнению с ноябрем, а за год - на 9,9 процента. Услуги в декабре в сравнении с ноябрем подорожали на 0,9 процента, а за год - на 7,6 процентов, - отмечает Белстат.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также