САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко готов сыграть в хоккей с актером Маратом Башаровым

Артист рассказал, что мечтает выйти с президентом на лед

Президент Беларуси Александр Лукашенко готов сыграть в хоккей с российским актером Маратом Башаровым, который недавно сказал, что это его мечта. Об этом пишет Telegram-канал «Пул Первого».

Информацию об этом желании актера президенту предоставили в медиаобзоре, который регулярно готовит пресс-служба главы государства.

- Пусть формирует команду любителей и приезжает, - написал Александр Лукашенко на полях медиаобзора.

В конце декабря «СВ» писало, что программе «Скажинемолчи» на телеканале «Беларусь 1» Марат Башаров выразил желание встретиться с президентом Беларуси Александром Лукашенко на льду. Рассказывая о своих хобби, российский актер и телеведущий Марат Башаров сообщил, что много чем увлекается, например, любит рыбачить. Кроме того, раньше артист профессионально занимался хоккеем, но играет и сейчас.

- У меня большая мечта - сыграть с Александром Григорьевичем в хоккей. Александр Григорьевич, я не подведу! - сказал Марат Башаров.

29 декабря президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко приняли участие в товарищеском хоккейном матче. Команда лидеров двух стран одержала победу со счетом 18:7. Путин забросил семь шайб, Лукашенко - две. На льду были не только звезды политики, но и хоккея: Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский и другие.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также