САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко готов сыграть в хоккей с актером Маратом Башаровым

Артист рассказал, что мечтает выйти с президентом на лед

Президент Беларуси Александр Лукашенко готов сыграть в хоккей с российским актером Маратом Башаровым, который недавно сказал, что это его мечта. Об этом пишет Telegram-канал «Пул Первого».

Информацию об этом желании актера президенту предоставили в медиаобзоре, который регулярно готовит пресс-служба главы государства.

- Пусть формирует команду любителей и приезжает, - написал Александр Лукашенко на полях медиаобзора.

В конце декабря «СВ» писало, что программе «Скажинемолчи» на телеканале «Беларусь 1» Марат Башаров выразил желание встретиться с президентом Беларуси Александром Лукашенко на льду. Рассказывая о своих хобби, российский актер и телеведущий Марат Башаров сообщил, что много чем увлекается, например, любит рыбачить. Кроме того, раньше артист профессионально занимался хоккеем, но играет и сейчас.

- У меня большая мечта - сыграть с Александром Григорьевичем в хоккей. Александр Григорьевич, я не подведу! - сказал Марат Башаров.

29 декабря президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко приняли участие в товарищеском хоккейном матче. Команда лидеров двух стран одержала победу со счетом 18:7. Путин забросил семь шайб, Лукашенко - две. На льду были не только звезды политики, но и хоккея: Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский и другие.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также