САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В 2022 году выйдет новый мерч от Александра Лукашенко

Демонстрировать образы будут модели Национальной школы красоты

В этом году выйдет новая линейка одежды президентского мерча под брендом «Первый». Об этом сообщает Sputnik, ссылаясь на слова директора Национальной школы красоты Божены Еремич.

Идея организовать показ одежды с участием моделей Национальной школы красоты обсуждалась во время открытия магазина с мерчем, пояснила она.

- По срокам трудно говорить. Потому что мы ждем, пока выйдет новая линейка одежды. Но мы обязательно это реализуем. Мне кажется, это должно тоже произвести небольшой фурор. У меня очень много идей, у нашей творческой команды по самому показу, по тому, кто будет в нем участвовать, - рассказала Еремич.

В декабре первый магазин с мерчем от президента Беларуси Александра Лукашенко открылся в Минске. Майка в магазине «Первый» стоит 20 белорусских рублей, байка женская - 40, мужская - 45. Одежда с цитатами президента оказалась очень востребованной - люди покупали по 40 коробок мерча сразу.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Малек ДУДАКОВ о планах США: Куба — очевидная мишень

Политолог-американист представил свой взгляд на ситуацию в Латинской Америке

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также