САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Савиных: Началась борьба за зоны влияния

Странам нужно объединяться чтобы выжить, считает он

Нам нужно объединяться, потому что поодиночке мы не сможем выжить. Об этом заявил в эфире телеканала «Беларусь 1» Депутат Палаты представителей, заместитель председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Андрей Савиных.

- Прежде всего это направлено против всех нас. Мир входит в серьезный геополитический кризис. Началась борьба за зоны влияния и гонка за формирование собственных центров силы, собственных макрорегионов, - сказал Андрей Савиных.

Депутат добавил, что «нам нужно объединяться, потому что поодиночке мы не сможем выжить».

Протесты в Казахстане начались 2 января. На митинги вышли недовольные ростом стоимости сжиженного газа жители городов. В Казахстане введено чрезвычайное положение и комендантский час. Правительство страны отправили в отставку. ОДКБ впервые в истории организации приняла решение об использовании миротворческого контингента для урегулирования ситуации в стране.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также