САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Около 700 московских спасателей и добровольцев обеспечат безопасность в Рождество

Дежурства будут проходить в 485 храмах города

Почти 700 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона Москвы и добровольцев обеспечат пожарную безопасность в рождественскую ночь, сообщил столичный департамент по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности в своем Telegram-канале.

- Пожарную безопасность в один из главных христианских праздников - Рождество Христово - будут обеспечивать 467 сотрудников столичного пожарно-спасательного гарнизона и 228 добровольцев, - говорится в сообщени..

Дежурства организованы в 485 храмах, в 101 из них - с наиболее низким порогом огнестойкости - наряды усилены. Перед праздником со священнослужителями и прихожанами провели профилактические беседы о правилах обращения со свечами и лампадами, с огнетушителями, а также проработаны пути эвакуации.

У православных 6 января рождественский сочельник. Это последний день рождественского поста. В ночь с 6 на 7 января в православных храмах проходят праздничные богослужения. Возглавит их Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в кафедральном храме Христа Спасителя.

ФОТО: mos.ru

 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также