САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси за первые два дня нового года ГАИ выявила 162 нетрезвых водителя

В авариях погибли три человека

В Беларуси за первые два дня текущего года сотрудники Госавтоинспекции выявили 162 нетрезвых водителя, - в авариях погибли три человека. Об этом заявил старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Александр Бруй, передает БЕЛТА.

- За первые два дня нового года на дорогах страны в авариях погибли три человека, 32 травмированы, - рассказал он. - Одна из причин совершения дорожных происшествий - погода. Ее изменчивые факторы сильно влияют на аварийность.

Он обратил внимание, что с 1 по 10 января проводится комплекс профилактических мероприятий под названием «Пьяному не место на дороге». Они направлены на предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения, а также нарушения правил дорожного движения нетрезвыми пешеходами и велосипедистами.

- Призываем всех участников дорожного движения быть максимально осторожными, - сообщил Бруй. - Учитывая неблагоприятные погодные условия, будьте внимательны, соблюдайте правила и в темное время суток используйте световозвращающие элементы.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также