САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Городские службы Минска борются с гололедом с ночи

На обработку улиц направили 324 единицы спецтехники

В связи со сложными погодными условиями число единиц спецтехники для обработки улиц утром 3 января увеличено, сообщает Telegram-канал «Минск. Официально».

- В ночные часы на обработку улиц были направлены 254 единицы техники, а к утру их число было увеличено, - рассказал заместитель генерального директора по содержанию объектов благоустройства «Горремавтодор Мингорисполкома» Владимир Латушкин.

По его словам, сейчас на обработке и расчистке улиц задействованы 324 единицы техники и 648 человек.

Из-за сложных погодных условий противогололедная смесь используется вне лимитов, чтобы обеспечить качественную и постоянную обработку.

Ранее «СВ» писало, что 3 января в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного снегопада. Временами ожидаются осадки - снег, мокрый снег, переходящий в дождь. Местами будет гололед, налипание мокрого снега, слабый туман. Температура воздуха в течение суток составит плюс 1-7 градусов, по северо-востоку от нуля до минус трех, ночью по востоку страны будет от минус шести до плюс шести градусов по юго-западу.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также