САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России не допустили беспорядки в новогоднюю ночь

В праздничных мероприятиях участвовали 1,9 миллиона человек

Нарушений порядка во время празднования новогодних мероприятий на территории России, в которых приняли участие более 1,9 миллиона человек, благодаря сотрудникам полиции не допущено. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает ТАСС.

- В ночь на 1 января на территории РФ состоялись новогодние мероприятия, в которых приняли участие более 1,9 миллиона человек, - рассказала Волк. - Все они проводились с учетом складывающейся в регионах эпидемиологической обстановки. Принятыми мерами нарушений правопорядка допущено не было.

В МВД добавили, что порядок в стране обеспечивали 40,5 тысяч сотрудников органов внутренних дел, а также военнослужащие Росгвардии, участники общественных организаций правоохранительной направленности и представители частных охранных структур. Полицейские продолжают нести службу в местах проведения праздничных мероприятий.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также