САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше 33 тысяч росгвардейцев обеспечивали правопорядок в новогоднюю ночь

Свыше 3,6 тысяч из них работали в Москве

Больше 33 тысяч росгвардейцев обеспечивали безопасность во время празднования Нового года в России, сообщила пресс-служба Росгвардии.

- Больше 33 тысяч сотрудников и военнослужащих Росгвардии во взаимодействии с другими ведомствами приняли участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности в новогоднюю ночь на всей территории РФ, - сообщило ведомство. - Больше 3,6 тысяч из них работали в Москве.

Специалисты инженерно-досмотровых групп Росгвардии совместно с коллегами из других структур провели профилактические осмотры мест и объектов пребывания граждан. Экипажи вневедомственной охраны продолжают нести службу на маршрутах патрулирования в круглосуточном режиме.

Фото: сайт Росгвардии/ВК

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также