САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше 33 тысяч росгвардейцев обеспечивали правопорядок в новогоднюю ночь

Свыше 3,6 тысяч из них работали в Москве

Больше 33 тысяч росгвардейцев обеспечивали безопасность во время празднования Нового года в России, сообщила пресс-служба Росгвардии.

- Больше 33 тысяч сотрудников и военнослужащих Росгвардии во взаимодействии с другими ведомствами приняли участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности в новогоднюю ночь на всей территории РФ, - сообщило ведомство. - Больше 3,6 тысяч из них работали в Москве.

Специалисты инженерно-досмотровых групп Росгвардии совместно с коллегами из других структур провели профилактические осмотры мест и объектов пребывания граждан. Экипажи вневедомственной охраны продолжают нести службу на маршрутах патрулирования в круглосуточном режиме.

Фото: сайт Росгвардии/ВК

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также