САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве в новогоднюю ночь прогнозируют снег и легкий мороз

Ночью будет минус 3-8 градусов

В Москве и Московской области 30-31 декабря пройдет снег, в четверг днем температура составит до 11 градусов ниже нуля, в новогоднюю ночь в столице ожидается снежная погода и умеренные морозы – минус 3-8 градусов. Об этом сообщает «Интерфакс»

В ближайшие дни европейская часть России окажется под влиянием атлантического циклона, сообщил ведущий метеоролог Гидрометцентра Михаил Милославский.

- Днем 31 декабря - в основном минус 2-7, а в новогоднюю ночь - до минус 10. Будет идти снег, - рассказал Милославский.

Циклон в конце этого года и начале следующего принесет с собой аномально теплую воздушную массу, вследствие чего ожидается сильное потепление. При этом масштабной оттепели не прогнозируют.

Как ранее заявлял научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, на этой неделе жителей столичного региона ожидает динамичная смена погоды, в новогоднюю ночь прогнозируется снег, но сильных морозов не будет.



 

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также