САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве в новогоднюю ночь прогнозируют снег и легкий мороз

Ночью будет минус 3-8 градусов

В Москве и Московской области 30-31 декабря пройдет снег, в четверг днем температура составит до 11 градусов ниже нуля, в новогоднюю ночь в столице ожидается снежная погода и умеренные морозы – минус 3-8 градусов. Об этом сообщает «Интерфакс»

В ближайшие дни европейская часть России окажется под влиянием атлантического циклона, сообщил ведущий метеоролог Гидрометцентра Михаил Милославский.

- Днем 31 декабря - в основном минус 2-7, а в новогоднюю ночь - до минус 10. Будет идти снег, - рассказал Милославский.

Циклон в конце этого года и начале следующего принесет с собой аномально теплую воздушную массу, вследствие чего ожидается сильное потепление. При этом масштабной оттепели не прогнозируют.

Как ранее заявлял научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, на этой неделе жителей столичного региона ожидает динамичная смена погоды, в новогоднюю ночь прогнозируется снег, но сильных морозов не будет.



 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также