САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Калининградской области полицейские выстроили елку из патрульных машин

В акции задействовали 41 автомобиль

Гигантская «автоелка» появилась на площади возле футбольного стадиона «Калининград», сообщили в региональном УМВД.

- Сотрудники полиции выстроили главный символ Нового года из патрульных машин. В акции был задействован 41 автомобиль, - говорится в сообщении.

Все передвижения заняли у полицейских больше трех часов. Когда елка была готова, на машинах включили проблесковые маячки. Такая иллюминация послужила гирляндой для импровизированной елки.

- Этой акцией полицейские поздравили население Калининградской области с наступающим Новым годом. В праздничном видеоролике запечатлена потрясающая картина, которая открывается зрителям с разных ракурсов, в том числе с воздуха, - отметили в полиции.

Посмотреть, как происходил процесс и что из этого получилось можно на официальном сайте УМВД по Калининградской области.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также