САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Калининградской области полицейские выстроили елку из патрульных машин

В акции задействовали 41 автомобиль

Гигантская «автоелка» появилась на площади возле футбольного стадиона «Калининград», сообщили в региональном УМВД.

- Сотрудники полиции выстроили главный символ Нового года из патрульных машин. В акции был задействован 41 автомобиль, - говорится в сообщении.

Все передвижения заняли у полицейских больше трех часов. Когда елка была готова, на машинах включили проблесковые маячки. Такая иллюминация послужила гирляндой для импровизированной елки.

- Этой акцией полицейские поздравили население Калининградской области с наступающим Новым годом. В праздничном видеоролике запечатлена потрясающая картина, которая открывается зрителям с разных ракурсов, в том числе с воздуха, - отметили в полиции.

Посмотреть, как происходил процесс и что из этого получилось можно на официальном сайте УМВД по Калининградской области.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также