САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Проблема с водоснабжением Крыма будет решена

Власти найдут способ обеспечить интересы людей

Зарубежные противники воссоединения Крыма с РФ плевать хотели на интересы крымчан, России и демократию, считает президент России Владимир Путин. 

Во время пресс-конференции он ответил на вопрос, что делать с мобильной связью на полуострове, куда крупные операторы зайти не могут.

- Это понятно, с чем связано — с санкциями, которые вводят наши западные партнеры, - считает президент.

По его словам, складывается странная ситуация — если кто-то считает, что Крым оккупирован, значит, крымчане жертвы агрессии, и тогда непонятно, почему их дополнительно наказывают. А если они добровольно присоединились к России, тогда, получается, нарушаются принципы демократии.

- Ответ только один — плевать западные партнеры хотели на крымчан и демократию, они решают свои проблемы. Но мы, понимая это, должны сами решать вопросы — как мы решили с водоснабжением, с отоплением. Мы будем решать все проблемы Крыма и найдем способ, чтобы обеспечить интересы людей, — сказал президент.

 

 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также