САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин о проблемах демографии: У людей изменились приоритеты

Нет большего счастья, чем иметь детей, считает президент

Проблема, связанная с демографией, есть во всех постиндустриальных странах, считает президент России Владимир Путин. Об этом он заявил на ежегодной большой пресс-конференции.

- Это связано с изменением приоритетов в жизни людей: образование, карьера, - считает глава государства.

Он также добавил, что нужно как можно активнее пропагандировать семейные ценности, и показывать счастье, которое царит в многодетных семьях. Президент отметил, что большего счастья, чем иметь детей, в жизни не существует.

- Радость отцовства и материнства выше материального благополучия - это понимание должно постепенно, без всякого навязывания извне, должно появиться в головах наших людей, - считает Владимир Путин.

Президент вспомнил, что у него в роду бывало по 7-9 детей, а почти все погибли во время войны. Демографический провал случилось, напомнил он, во время войны и в начале 90-х годов.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также