САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше сотни преступлений предотвращено в последнее время в учебных заведениях России

Виртуальная жизнь не должна заменять реальную

Как сообщил на пресс-конференции президент Владимир Путин, больше100 преступлений предотвращено за последнее время в учебных заведениях России.

По его мнению, интернет — это часть нашей жизни, и все, что происходит там, должно подчиняться правилам человеческим.

- Интернет — это часть нашей жизни, поэтому все, что там происходит, должно подчиняться общим правилам бытия и морали, и юридическим правилам. Важно соблюсти середину: не подавлять свободу выражения и распространения информации, - заявил Владимир Путин.

Он также добавил, что сеть должна дополнять реальную жизнь, а не поощрять уход в виртуальную. По его словам, нужно создавать контент, который шел бы на пользу молодым людям. Чтобы они не подменяли реальную жизнь сидением в интернете с утра до ночи, чтобы их жизнь была полноценной, они занимались спортом, посещали музеи и театры.

В этом году было совершено несколько вооруженных нападений на учебные заведения в России.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также