САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бюджет России носит социально ориентированный характер - Владимир Путин

Расходы на социалку составят больше 4 триллионов рублей

Бюджет России носит социально ориентированный характер, заявил президент РФ Владимир Путин на большой пресс-конференции. Президент уверен, что социальные расходы федерального бюджета в 2022 году превысят 4 трлн рублей.

- Планировали 3,6 триллиона на здравоохранение выделять из федерального бюджета и системы ОМС, а в этом году выйдем на цифру около 4 триллионов, - рассказал он.

Еще около 1,6 триллиона – расходы региональных бюджетов на здравоохранение.

Глава государства отметил, что в 2021 году при поддержке пострадавших от пандемии отраслей экономики все было нацелено на сохранение рабочих мест и помощь людям.

В Манеже проходит большая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина.

Всего в список включены 507 представителей прессы. В 2020 году их было 774.

В среднем пресс-конференции главы государства длятся около 4 часов.

Прямую трансляцию ведут телеканалы «Россия-1», «Россия-24», «Первый канал» и «НТВ», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

 

 

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также