САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент: Экономика России оказалась более готовой к шокам, чем многие другие

Рост реальных доходов граждан составит 3,3 процента по итогам года

Экономика РФ в условиях пандемии оказалась более мобилизованной и готовой к шокам, чем многие другие экономики, сказал президент РФ Владимир Путин на пресс-сконференции.

Рост ВВП в 2021 году ожидается на уровне 4,5 процента, сейчас он составляет 4,6 процента. Рост реальных доходов граждан РФ в текущем году составит 3,3 процента в среднем.

Россия в текущем году достигла рекордных показателей в сфере строительства жилья - 90 миллионов квадратных метров.

Международные резервы РФ достигли 625,5 миллиардов долларов. Продолжительность жизни в России сократилась до 70,1 года, что связано с пандемией коронавируса.

В целом президент оценил работу правительства и Набанка как удовлетворительную.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также