САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент: Экономика России оказалась более готовой к шокам, чем многие другие

Рост реальных доходов граждан составит 3,3 процента по итогам года

Экономика РФ в условиях пандемии оказалась более мобилизованной и готовой к шокам, чем многие другие экономики, сказал президент РФ Владимир Путин на пресс-сконференции.

Рост ВВП в 2021 году ожидается на уровне 4,5 процента, сейчас он составляет 4,6 процента. Рост реальных доходов граждан РФ в текущем году составит 3,3 процента в среднем.

Россия в текущем году достигла рекордных показателей в сфере строительства жилья - 90 миллионов квадратных метров.

Международные резервы РФ достигли 625,5 миллиардов долларов. Продолжительность жизни в России сократилась до 70,1 года, что связано с пандемией коронавируса.

В целом президент оценил работу правительства и Набанка как удовлетворительную.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также