САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Витебске проходит белорусско-российский медиафорум

В нем принимают участие около 100 представителей сообщества

На базе Витебского госуниверситета имени П.М.Машерова проходит белорусско-российский форум «Новые медиа в эпоху цифровизации». Об этом сообщает газета «Витебские вести».

В мероприятии, проходящем в очно-дистанционном формате, принимают участие больше 100 представителей медийного сообщества Беларуси и России.

Целью форума является внедрение в практику современных методик по созданию и продвижению контента в сфере медиа.

На мероприятии обсудили организацию работы в интернете.

- В процессе общения участники поделились своим опытом, продемонстрировали собственные разработки, познакомились с деятельностью коллег, - отмечает издание.

Совместно с ведущими медиаэкспертами из Беларуси и России участники обсудили тенденции развития веб-журналистики, продвижение контента в интернете, привлечение аудитории в соцмедиа, цифровой маркетинг СМИ.

Представители СМИ озвучили стоящие перед ними задачи и способы их реализации, дали практические советы. 

ФОТО: Алина Карпызина/«Витебские вести»

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также