САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин пригласил на ледовое шоу в Москву 13-летнюю школьницу

Перед этим девочка благодаря президенту посмотрела  балет «Лебединое озеро» в Мариинском театре

Президент России Владимир Путин пригласил 13-летнюю девочку из Ставропольского края, лечащуюся от тяжелого заболевания, на ледовое шоу «Лебединое озеро», которое пройдет в Москве с 25 декабря по 8 января. Перед этим он в рамках акции «Елка желаний» свозил школьницу на одноименный балет в Мариинском театре, передает ТАСС.

- Твоя мечта исполнилась? - спросил Владимир Путин у девочки Тани во время телефонного разговора, который транслировал телеканал «Россия-24». Она ответила утвердительно.

- Если вы сейчас с мамой посоветуетесь и решите, что это вас устраивает и вам это интересно, у меня есть еще одно предложение, дополнительное к тому, что ты сейчас посмотрела «Лебединое озеро» в театре: если есть желание и время, можно организовать вашу поездку в Москву для того, чтобы вы посмотрели фигурное катание тоже на тему «Лебединого озера», - сказал президент, попросив Таню передать трубку маме.

Девочка обрадовалась, мама тоже ответила согласием.

- Мы очень рады такому предложению, потому что это очень неожиданно, - сказала Любовь Троценко.

Всероссийскую «Елку желаний» три года назад запустил президент. В канун Нового года кто угодно может сделать подарок детям-сиротам, малышам или пожилым людям с тяжелым недугом.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также