САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили стоящие перед Россией и Беларусью вызовы

Они коснулись наиболее актуальных вопросов белорусско-российских отношений

Сразу по завершении заседания Высшего Евразийского экономического совета состоялся телефонный разговор президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

- Владимир Путин позвонил белорусскому коллеге. Разговор касался наиболее актуальных вопросов белорусско-российских отношений. Как двусторонней повестки, так и возникающих вызовов и ситуации вокруг обеих стран, - рассказали в пресс-службе президента.

Сегодня в режиме видеоконференции прошло заседании Высшего Евразийского экономического совета.

В конце ноября Александр Лукашенко и Владимир Путин провели телефонный разговор, они обсудили график совместной работы и предстоящих встреч. По данным Кремля, их очередная встреча может состояться до конца года.

Последние переговоры лидеров стран состоялась в сентябре в Кремле. Ранее они встречались в феврале, апреле и мае.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Наш долг - защитить память о солдатах и офицерах

Всех, кто ценой своей жизни спас мир от фашизма

Политика

Комедиант играет в трагедию

А трагедия превращается в фарс. Зеленский грозил ударить по параду в Москве, а потом... разрешил его провести

МНЕНИЯ

После 2020 года водораздел между хорошим и плохим стал гораздо яснее

Сергей Клишевич

О символах, истории и уроках 2020 года для белорусского общества.

Вечный огонь горит в каждом сердце

Андрей Удальцов

Ни ветер, ни дождь, ни снег никогда не смогут его погасить

Жизнь побеждает смерть, а правда побеждает ложь

Владимир Джабаров

Жители Донбасса сделали свой выбор 12 лет назад и подтверждают его сегодня

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также