САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежная палата при ПС обсудит поддержку молодых специалистов

Она подготовила законопроект на эту тему

16-17 декабря 2021 года в Бресте состоится восьмое заседание Молодежной палаты при Парламентском Собрании.

В работе примут участие члены Молодежной палаты при ПС и депутаты - члены Комиссии ПС по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам. Они планируют обсудить меры поддержки молодых специалистов в Союзном государстве, рассмотреть ход работы по реализации проектов Молодежной палаты, поднять вопросы участия молодых парламентариев в законотворческой деятельности и мероприятиях патриотической направленности.

Члены Молодежной палаты вместе с депутатами посетят мемориальный комплекс «Брестская крепость - герой» и примут участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также