САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дед Мороз любит получать подарки, сделанные своими руками

Главный волшебник страны ждет писем от детей и взрослых

Дед Мороз из Великого Устюга рассказал, что любит получать подарки, особенно те, что сделаны своими руками. Об этом сообщает ТАСС.

- Люблю сам подарки дарить, люблю и от других их получать. И больше мне нравятся подарки те, которые ребятишки и взрослые делают своими руками, от всего сердца, с душой. Таким подаркам рад вдвойне. Я уверен, что вы мне напишете письма в мой сказочный Великий Устюг, - сказал он.

Главный герой Нового года пожелал взрослым верить в сказку и тоже присылать ему письма.

- Ребята пишут письма, загадывают желания и подарки получают. А взрослые писем не пишут, желания не загадывают. Своей волшебной силой наделяю многих помощников, это те Деды Морозы, которых вы видите в своих городах. Меня не видят, но подарки получают все, - отметил Дед Мороз.

Он также рассказал, что ведет здоровый образ жизни и к нему не липнут хвори.

- Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, купаюсь в проруби, закаляюсь и каждое утро делаю зарядку. У меня отменный иммунитет. Я привился одним из первых, потому что доверяю нашим врачам и ученым, - поделился Дед Мороз.

Всем остальным он пожелала здоровья.

5 декабря из Великого Устюга Дед Мороз отправился в путешествие по России на празднично оформленном поезде. Планируются остановки более чем в тридцати городах.

ФОТО: votchina-dm.ru

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также