САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Между Россией и Беларусью в новогодние праздники будут курсировать дополнительные поезда

Увеличили количество рейсов из Минска в Санкт-Петербург и Москву

Во время новогодних праздников БЖД вместе с «РЖД» назначат дополнительные поезда по маршруту Минск – Москва и Минск – Санкт-Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе БЖД.

- Поезд № 236 Минск – Москва отправится из Минска 29 декабря и 8 января в 18.22 и прибудет в Москву 30 декабря и 9 января в 5:54, - рассказали в компании.

А вот поезд № 247 Москва – Минск отправится из Москвы 30 декабря и 9 января в 22.58, в Минск прибудет 31 декабря и 10 января в 8:31. Известно расписание дополнительного состава поезда № 250 Минск – Санкт-Петербург. Он отправится из Минска 29 и 30 декабря, а также 1, 6 и 8 января в 19:15, а в Санкт-Петербург прибудет 30 и 31 декабря, а также 2, 7 и 9 января соответственно в 9:20. В обратном направлении поезд № 249 отправится из Санкт-Петербурга 30 и 31 декабря, а также 2, 7 и 9 января в 14.26, а в Минск прибудет 31 декабря, а также 1, 3, 8 и 10 января в 5:08.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также