САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Между Россией и Беларусью в новогодние праздники будут курсировать дополнительные поезда

Увеличили количество рейсов из Минска в Санкт-Петербург и Москву

Во время новогодних праздников БЖД вместе с «РЖД» назначат дополнительные поезда по маршруту Минск – Москва и Минск – Санкт-Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе БЖД.

- Поезд № 236 Минск – Москва отправится из Минска 29 декабря и 8 января в 18.22 и прибудет в Москву 30 декабря и 9 января в 5:54, - рассказали в компании.

А вот поезд № 247 Москва – Минск отправится из Москвы 30 декабря и 9 января в 22.58, в Минск прибудет 31 декабря и 10 января в 8:31. Известно расписание дополнительного состава поезда № 250 Минск – Санкт-Петербург. Он отправится из Минска 29 и 30 декабря, а также 1, 6 и 8 января в 19:15, а в Санкт-Петербург прибудет 30 и 31 декабря, а также 2, 7 и 9 января соответственно в 9:20. В обратном направлении поезд № 249 отправится из Санкт-Петербурга 30 и 31 декабря, а также 2, 7 и 9 января в 14.26, а в Минск прибудет 31 декабря, а также 1, 3, 8 и 10 января в 5:08.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также