САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия озабочена из-за незапланированных учений у ее границ - президент

Он видит в них угрозу для страны

Россия озабочена тем, что возле ее границ проводятся военные учения, в том числе незапланированные, заявил президент РФ Владимир Путин.

- Российская Федерация также испытывает определенные озабоченности в связи с тем, что возле ее границ проводятся крупномасштабные учения, в том числе незапланированные, как это было совсем недавно в Черном море, - сказал президент.

Глава государства отметил, что в 20 километрах от границы РФ летали бомбардировщики, на борту которых могло находиться ядерное оружие.

- И это все составляет угрозу для нас, - подчеркнул российский лидер.

Президент также указал на вынужденность шагов по разработке гиперзвукового оружия как ответной меры на действия Запада.

- Надеюсь, что на Западе возобладают здравый смысл и ответственность, чтобы не нарушать красные линии, - сказал президент.

ФОТО: сайт Кремля

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также