САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Россия не оставит без внимания вторжение в Беларусь

Помощь возможна по запросу Минска

Россия не оставит без внимание реальное вторжение в Беларусь, заявил член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Владимир Джабаров.

- Как союзник, как член ОДКБ Россия заступится за Беларусь в случае нарушения территориальной целостности страны со стороны НАТО. Разумеется, подобные действия возможны после запроса со стороны Минска. Уверен, что агрессивные действия блока не приведут к военному противостоянию, Россия в состоянии быстро потушить конфликт. При этом НАТО рискует больше всех, поскольку ответные действия на агрессию альянса вызовут недовольство в Европе, - считает Владимир Джабаров.

НАТО ранее свернула канал диалога и приостановило сотрудничество с Беларусью. Сопредельные с республикой страны альянса уже развернули 14 полевых лагерей. Активность НАТО у границ РБ растет.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также