САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совбезы России и Беларуси подписали план сотрудничества

Они обсудили стратегическое планирование

Россия и Белоруссия подписали план сотрудничества между аппаратом Совета безопасности РФ и государственным секретариатом Совета безопасности РБ на ближайшие годы. Об этом сообщили в пресс-службе СБ РФ.

- В Москве секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев провел рабочую встречу с государственным секретарем Совета безопасности Беларуси Александром Вольфовичем. Обсуждены вопросы реализации ряда отраслевых программ, а также важнейших документов Союзного государства в сфере безопасности, включая Военную доктрину и Концепцию миграционной политики, - сообщили в пресс-службе.

Патрушев и Вольфович подписали план сотрудничества между аппаратом Совета безопасности России и государственным секретариатом Совета безопасности Беларуси на 2022-2023 годы. Они акцентировали внимание на взаимодействии в области стратегического планирования.

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко 4 ноября на заседании Высшего Госсовета Союзного государства утвердили 28 программ по интеграции, новую Военную доктрину, договорились об усилении региональной группировки войск.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также