САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Около 200 мигрантов собираются покинуть лагерь на границе Беларуси с Польшей

Они отошли большой группой от лагеря

Больше 200 мигрантов, включая детей, собрали вещи и собираются покинуть палаточный лагерь, расположенный у белорусско-польской границы. Об этом сообщает ТАСС.

Мигранты собрали палатки, спальные мешки и отошли большой группой от лагеря. Предполагается, что в сопровождении белорусских пограничников они отправятся к транспортно-логистическому центру «Брузги», который находится в полутора километрах от границы. Ранее туда перебрались около тысячи мигрантов.

8 ноября у границы Беларуси с Польшей образовался стихийный лагерь беженцев, насчитывающий больше двух тысяч человек. В понедельник беженцы перебрались непосредственно в пункт пропуска на белорусско-польской границе, а во вторник попытались прорваться через границу, но польские силовики применили спецсредства. Один из польских водометов разбрызгивал жидкость со слезоточивым веществом.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также