САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белоруска победила на международном конкурсе кондитеров

Ее карамельные и шоколадные конфеты признали самыми лучшими

Жительница Беларуси Марина Бондарович привезла домой золотую медаль международного конкурса кондитеров, который проходил в Москве. Она получила ее за свои карамельные и шоколадные конфеты, передает телеканал «Мир24».

Из этого материала Марина умеет делать что угодно – и конфеты в форме букета цветов лепить, и рисовать настоящие сладкие картины. Нюансов для этого нужно соблюдать много: в помещении должно быть прохладно, не выше семнадцати градусов. А лепить из шоколада нужно быстро.

Свой талант победительница называет «кулинарной магией». Готовить ей нравилось с детства. Уже в 13 лет у нее заказывали праздничные торты.

- Мы просто шли с мамой мимо кафе «Волгоград», а там запахло булочками. Я, как Рокки на сыр, пошла на запах булочек и попросила завпроизводством меня научить. Вот так и началось мое приключение, – рассказала Бондарович.

Сейчас Марина учит готовить детей и взрослых. А еще она выступает в роли международного кулинарного судьи на разных конкурсах.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Беларусь одной из первых вошла в «Совет мира». У России есть вопросы

Президент США назвал создание «Совета мира» великим наследием и заявил, что рассчитывает добиться мира во всем мире

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также