САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси первой дозой вакцины привились больше трех миллионов человек

Лидируют по вакцинации Минск и Гродненская область

В Беларуси уже больше трех миллионов человек получили первую дозу вакцины против коронавируса, из них 2,3 миллиона прошли полный курс вакцинации. Об этом Минздрав страны сообщил в своем Telegram-канале.

По информации ведомства, две компонента прививки поставили больше 463,5 тысяч человек в Минске, 424,9 тысяч в Гродненской области, 293 тысячи в Брестской области, 287,7 тысяч в Минской области, больше 285,6 тысяч в Могилевской области, 242,1 тысячи человек в Витебской области.

Кроме того, полный курс вакцинации прошли 59,9 тысяч сотрудников организаций и ведомств.

В Беларуси массовую вакцинацию проводят российским препаратом «Спутник V». В сентябре в страну поступила вакцина «Спутник Лайт», а также белорусы могут привиться китайским препаратом Sinopharm.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также