САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Названы самые популярные направления для поездок в нерабочие дни

Ими стали Москва и Стамбул

Москва и Стамбул стали самыми популярными направлениями для поездок среди россиян в нерабочие дни. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на исследование сервиса «Яндекс.Путешествия».

- Самое популярное российское направление для поездок в период нерабочих дней - Москва. Больше всего из зарубежных направлений путешественников заинтересовал Стамбул, - говорится в исследовании.

По сравнению с предыдущими неделями доля Москвы снизилась на 22 процента, а больше всего спрос вырос на поездки в Минеральные Воды - на 42 процента и Сочи - на 39 процентов.

Помимо Стамбула, больше всего вырос спрос на авиабилеты до Кишинева - на 86 процентов. Цены больше всего выросли на авиарейсы в Анталью.

Самые популярные страны для поездок в нерабочие дни: Турция, Армения, Белоруссия, Молдавия и Объединенные Арабские Эмираты. Больше всего из зарубежных направлений путешественников заинтересовали Стамбул, Ереван, Анталья, Минск и Кишинев.

Российский лидер Владимир Путин объявил нерабочей неделю с 30 октября до 7 ноября с сохранением зарплаты. В РФ фиксируют небывалый всплеск заболеваемости коронавирусом, выходные нужны, чтобы остановить его.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также