САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Названы самые популярные направления для поездок в нерабочие дни

Ими стали Москва и Стамбул

Москва и Стамбул стали самыми популярными направлениями для поездок среди россиян в нерабочие дни. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на исследование сервиса «Яндекс.Путешествия».

- Самое популярное российское направление для поездок в период нерабочих дней - Москва. Больше всего из зарубежных направлений путешественников заинтересовал Стамбул, - говорится в исследовании.

По сравнению с предыдущими неделями доля Москвы снизилась на 22 процента, а больше всего спрос вырос на поездки в Минеральные Воды - на 42 процента и Сочи - на 39 процентов.

Помимо Стамбула, больше всего вырос спрос на авиабилеты до Кишинева - на 86 процентов. Цены больше всего выросли на авиарейсы в Анталью.

Самые популярные страны для поездок в нерабочие дни: Турция, Армения, Белоруссия, Молдавия и Объединенные Арабские Эмираты. Больше всего из зарубежных направлений путешественников заинтересовали Стамбул, Ереван, Анталья, Минск и Кишинев.

Российский лидер Владимир Путин объявил нерабочей неделю с 30 октября до 7 ноября с сохранением зарплаты. В РФ фиксируют небывалый всплеск заболеваемости коронавирусом, выходные нужны, чтобы остановить его.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также