САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Славянский базар-2022» расширят детскими песенными конкурсами

Фестиваль планируют провести с 14 по 17 июля

Вице-премьер Беларуси Игорь Петришенко заявил, что фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» в следующем году может пройти с 14 по 17 июля. Об этом сообщает БЕЛТА.

- Мы планируем, что приблизительные даты его проведения будут с 14 по 17 июля, – цитирует его агентство

Кроме привычных мероприятий организаторы фестиваля уделят внимание новым музыкальным конкурсам, в том числе для детей. Игорь Петришененко также назвал брендом проект «Союзное государства приглашает», который проводится на фестивале.

- Проект будет прирастать новыми идеями, - отметил вице-премьер.

В этом году фестивалю «Славянский базар» исполнилось тридцать лет. В Витебск приехали участники из 32 стран. Впервые в конкурсе участвовали артисты из Эквадора.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также