САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Славянский базар-2022» расширят детскими песенными конкурсами

Фестиваль планируют провести с 14 по 17 июля

Вице-премьер Беларуси Игорь Петришенко заявил, что фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» в следующем году может пройти с 14 по 17 июля. Об этом сообщает БЕЛТА.

- Мы планируем, что приблизительные даты его проведения будут с 14 по 17 июля, – цитирует его агентство

Кроме привычных мероприятий организаторы фестиваля уделят внимание новым музыкальным конкурсам, в том числе для детей. Игорь Петришененко также назвал брендом проект «Союзное государства приглашает», который проводится на фестивале.

- Проект будет прирастать новыми идеями, - отметил вице-премьер.

В этом году фестивалю «Славянский базар» исполнилось тридцать лет. В Витебск приехали участники из 32 стран. Впервые в конкурсе участвовали артисты из Эквадора.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также