САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из Москвы в Гомель запускают регулярный авиарейс

Первый полет запланирован на 10 ноября

Из Москвы в Гомель и обратно начнет курсировать регулярный авиарейс, который запустят уже в ноябре. Об этом передает Интерфакс.

Первый рейс российской авиакомпании «Северный ветер» из Шереметьево в Гомель запланировал на 10 ноября. Время в пути – полтора часа. Улететь можно будет в понедельник, среду и субботу.

Для полетов в Гомель компания планирует задействовать Boеing 737-800, в котором 189 посадочных мест, уточнил представитель авиакомпании «Северный ветер», директор «ТрансАвиа» Олег Желток. Продажа билетов уже объявлена как на сайте авиакомпании, так и через туристических операторов. Пассажирам предложат три тарифа: без багажа с ручной кладью, с багажом и бизнес-тариф. На регистрации путешественнику нужно предъявить ПЦР-тест на коронавирус.

Также Олег Желток добавил, что Беларусь и Россия успешно поддерживает партнерские связи, между странами проходят промышленные, финансовые потоки, и открытие авиарейса будет способствовать дальнейшему развитию в этом направлении.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также