САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из Москвы в Гомель запускают регулярный авиарейс

Первый полет запланирован на 10 ноября

Из Москвы в Гомель и обратно начнет курсировать регулярный авиарейс, который запустят уже в ноябре. Об этом передает Интерфакс.

Первый рейс российской авиакомпании «Северный ветер» из Шереметьево в Гомель запланировал на 10 ноября. Время в пути – полтора часа. Улететь можно будет в понедельник, среду и субботу.

Для полетов в Гомель компания планирует задействовать Boеing 737-800, в котором 189 посадочных мест, уточнил представитель авиакомпании «Северный ветер», директор «ТрансАвиа» Олег Желток. Продажа билетов уже объявлена как на сайте авиакомпании, так и через туристических операторов. Пассажирам предложат три тарифа: без багажа с ручной кладью, с багажом и бизнес-тариф. На регистрации путешественнику нужно предъявить ПЦР-тест на коронавирус.

Также Олег Желток добавил, что Беларусь и Россия успешно поддерживает партнерские связи, между странами проходят промышленные, финансовые потоки, и открытие авиарейса будет способствовать дальнейшему развитию в этом направлении.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также