САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России закроют на ночь кафе и рестораны

Их работа будет запрещена с 23:00 до 06:00

Зрелищно-развлекательные мероприятия, а также работа кафе и ресторанов в России должны быть запрещены с 23:00 до 06:00. Такое поручение президент страны Владимир Путин дал главам регионов, передает сайт Кремля.

- Высшим должностным лицам субъектов РФ во взаимодействии с Роспотребнадзором обеспечить усиление контроля за соблюдением всех ограничительных мероприятий, включая введение запрета на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания с 23:00 до 6 часов утра, - сказано в сообщении.

Также президент призвал усилить противоэпидемические мероприятия на всех видах транспорта и в местах массового пребывания людей. Доклад об исполнении этих поручений губернаторы и Роспотребнадзор должны представить 30 ноября, а затем – ежемесячно.

Напомним, в России объявили нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября с сохранением за работниками заработной платы. В некоторых регионах их продлевают из-за эпидситуации.

 

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Владимир ПУТИН: Юрий Гагарин осуществил мечту человечества

12 апреля исполнилось 65 лет со дня первого полета человека в космос

МНЕНИЯ

«Тройка Беларусь – Россия – КНДР будет очень сильным оплотом

Дмитрий Шевцов

Трёхсторонний формат - пример взаимовыгодного сотрудничества.

Наша задача - беречь мир

Виталий Уткин

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также