САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На сто тысяч россиян выявляют 151 случай заболевания коронавирусом

В больницах заняты 86 процентов коек

Вице-премьер России Татьяна Голикова доложила президенту Владимиру Путину, что на сто тысяч россиян выявляют 151 случай заболевания коронавирусом.

Причины – несоблюдение ограничительных мер и низкие темпы вакцинации. За последнюю неделю рост заболевания составил 15,5 процентов.

- В стране развернуто 276,5 тысяч коек, а заняты 86 процентов, - сказала Татьяна Голикова.

Также вице-премьер отметила, что в ряде регионов, к примеру, Курской, Новгородской областях, Коми, ситуация со смертностью вызывают тревогу.

Татьяна Голикова предложила ввести в России с 30 октября по 7 ноября нерабочих дней. В регионах, где ситуация наиболее неблагоприятная предлагается ввести нерабочие дни с 23 октября.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также