САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси отменили рождественский турнир по хоккею на приз президента

Он должен был состояться в январе следующего года

Рождественский международный турнир по хоккею на приз президента Беларуси, отменили из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, сообщает пресс-служба республиканской федерации хоккея.

В этом году соревнования также пришлось отменить.

- Исходя из ограничений на перемещения, возраста участников турнира и действующих рекомендаций Всемирной организации здравоохранения по снижению рисков распространения вирусных инфекций организаторами было принято решение об отмене соревнований, - рассказали в пресс-службе.

Рождественский турнир проходит в Минске с 2005 года. Президент Беларуси Александр Лукашенко вместе со своей командой выигрывал турнир 13 раз, команда России побеждала три раза.

Кроме самих ледовых баталий во время турнира проходит и благотворительная акция президентского спортивного клуба и Федерации хоккея Беларуси «Рождественская традиция». Представители команд посещают воспитанников детских домов белорусской столицы. 

ФОТО: сайт президента РБ

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также