САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в России составляет 45 процентов

Нужно привить восемьдесят процентов россиян

На 15 октября первый компонент вакцины от коронавируса получили 51 миллионов россиян, вакцинацию полного цикла провели 47,5 миллионов раз. Уровень коллективного иммунитета в стране составляет 45 процентов.

Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с заразой. Как сообщает ТАСС, власти собираются привить 80 процентов населения. Это более девяноста миллионов человек. Вице-премьер Татьяна Голикова считает, что это уже станет возможным к 1 ноября.

За сутки в России зафиксированы максимумы случаев заражений и смертей с начала пандемии. Так, выявлено 33 208 новых заболевших, скончались 1002 россиянина.

ФОТО: mos.ru

 

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также