САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мурашко заявил о необходимости ограничить в России социальные контакты

За сутки в стране заразились коронавирусом 31 299 человек. Обновлен антирекорд по смертности

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко считает, что если сейчас не ограничить социальные контакты, то число заболевших коронавирусом будет и дальше расти. Об этом сообщает ТАСС.

- Если сейчас мы не примем общих мер по ограничению в том числе тех социальных коммуникаций, которые ведут к росту заболеваемости, ограничительных мероприятий, мер по вакцинации вакцинации, мы рискуем продолжить рост, - сказал Михаил Мурашко.

Сейчас на лечении в стационарах находится больше миллиона россиян. По словам министра, больницы испытают большие нагрузки.

За минувшие сутки в стране заразились коронавирусом 31 299 человек, выздоровели – 21 670, скончались – 986. Это новым максимум смертности с начала пандемии.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также