САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Неизвестный устроил стрельбу рядом с московской школой

Пострадавших нет

Неизвестный устроил стрельбу рядом со школой на Ленинском проспекте в Москве. Преступник попытался скрыться, но его задержали. Об этом сообщает ТАСС.

- Сотрудниками полиции задержан молодой человек, который стрелял из страйкбольного оружия в Москве. В результате инцидента пострадавших нет, - сказали в пресс-службе.

На месте ЧП работает ОМОН.

20 сентября студент, находясь на территории одного из корпусов пермского университета, открыл стрельбу по окружающим. По данным СК погибло шесть человек. Стрельбу устроил 18-летний молодой человек, он оставил сообщение в соцсети перед нападением на вуз.

11 мая 19-летний Ильназ Галявиев напал на казанскую гимназию № 175. В результате нападения погибли девять человек — семь учеников восьмого класса (четыре мальчика и три девочки), учительница и еще одна женщина.После приезда силовиков Галявиев сдался. Его признали невменяемым.

ФОТО: Telegram-канал 112


Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также