САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские турфирмы стали продавать «прививочные» туры

Вакцинация - бонус к поездке на Украину или в Румынию

Белорусские турфирмы предлагают жителям республики привиться во время турпоездок за границу одной из одобренных ВОЗ и Европейским агентством лекарственных средств вакцин.

- Белорусские турфирмы предлагают не только отдохнуть, но и привиться за границей. Возможность привиться одной из одобренных ВОЗ и ЕМА вакцин - интересный бонус к путевке в санатории Румынии или Украины, - сообщается на сайте Республиканского союза туристических организаций (РСТО).

В случае поездки в Сербию, где прививают двухкомпонентными вакцинами, придется надолго задержаться в стране или вернуться туда еще раз, чтобы завершить курс. В Хорватии можно привиться однокомпонентной Johnson& Johnson/Janssen.

Также вакцинироваться можно в Турции. На белорусском рынке появились предложения съездить в Румынию и на Украину.

Массовая вакцинация в Беларуси проводится российским «Спутником V», производство которого налажено в стране, в сентябре поступила вакцина «Спутник Лайт», а также граждане могут привиться китайским препаратом Sinopharm.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также