САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЦИК России зарегистрировал всех депутатов Госдумы

Первое заседание парламента состоится 12 октября

ЦИК России полностью завершила процедуру регистрации депутатов Госдумы восьмого созыва. Об этом сообщили в пресс-службе избиркома.

24 сентября были зарегистрированы 225 депутатов, которые избрались в одномандатных округах. 6 октября еще столько же были зарегистрированы по партийным спискам.

- Таким образом все 450 депутатов Госдумы зарегистрированы. От имени ЦИК России хочу пожелать новому составу максимально успешной работы на благо избирателей и в целом на благо России, - сказала по итогам работы глава ЦИК Элла Памфилова.

В Госдуму прошли «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия - За правду» и «Новые люди». В некоторых одномандатных округах победили представители «Родины», Партии роста и «Гражданской платформы», а также пятеро самовыдвиженцев.

Первое заседание парламента состоится 12 октября.

ФОТО: ЦИК РФ

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также